Команда АлтГПУ сыграет в четвертьфинале проекта «Мини-футбол в вузы»

Команда АлтГПУ сыграет в четвертьфинале проекта «Мини-футбол в вузы»

В Нижегородской области продолжается Всероссийский финал проекта «Мини-футбол в вузы». Игроки педуниверситета одержали ещё две победы на групповой стадии. Команда Василия Мирошниченко с минимальным счётом обыграла Поволжский государственный технологический университет – 1:0, а затем со счётом 2:0 выиграла у Ижевской государственной сельскохозяйственной академии. С девятью очками команда педуниверситета заняла второе место в своей группе, уступив Московской государственной академии физической культуры.

Напомним, ранее алтайские футболисты нанесли поражение Уральскому государственному университету физической культуры – 5:1 и уступили команде МГАФК – 0:3.

Сегодня АлтГПУ сыграет в четвертьфинале с Сибирским федеральным университетом. Команда СФУ заняла первое место в своей группе.