Определены даты приёма документов для назначения повышенной государственной академической стипендии

Уважаемые студенты!

Определены сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в осеннем семестре 2021-2022 учебного года.14-26 июня 2021 г. - прием заявлений от студентов.

Студенты должны

1. Подать ЛИЧНО заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием баллов и подтверждающие документы в ДЕКАНАТ

2. Прикрепить копии подтверждающих документов в ПОРТФОЛИО в соответствующий раздел (если студент претендует на назначение стипендии в нескольких категориях, то заявление подаётся на каждый вид деятельности, а копии подтверждающих документов в портфолио размещаются в соответствующих разделах). Достижения, не представленные в ПОРТФОЛИО, не рассматриваются.

Внимание! Копию зачетной книжки предоставлять не нужно (данные о результатах сессии или копии зачеток готовит деканат по представлению стипендиальной комиссии факультета/института).

Копии документов в ПОРТФОЛИО заверяются в деканате (грамоты, сертификаты, дипломы и т.п.) или подписываются научным руководителем (статьи).

Представление на назначение повышенной государственной академической стипендии с указанием мероприятий, в которых участвовал студент, должно быть подписано ответственным лицом (зам.декана. тренер, руководитель и т.п.), т.е. студент должен прикрепить сканкопию, подготовленную сотрудником университета).

28-30 июня 2021 г. – работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов.

1-2 июля 2021 г. - работа вузовских рабочих групп по номинациям.

5 июля 2021 г. – решение конфликтных вопросов, связанных с количеством баллов (обращаться к руководителю рабочей группы по номинации или т. 205-288 или l-stav@yandex.ru)

6 июля 2021 г. - заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Список студентов, которым будет назначена повышенная государственная академическая стипендия, будет размещён на сайте вуза не ранее 15.07.2021 (раздел «Стипендиальная комиссия») после получения информации о результатах летней сессии.

Ознакомиться с порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии, порядком расчета баллов, требованиями к оформлению заявления и подтверждающих документов, скачать бланки заявлений можно на сайте вуза в разделе «Стипендиальная комиссия»

Стипендиальная комиссия