Итоги конкурса творческих работ школьников и обучающихся учреждений СПО «Развитие российского права»

Подведены итоги конкурса творческих работ школьников и обучающихся средних профессиональных образовательных организаций «Развитие российского права». Конкурс проходил с 16 ноября 2020 г. по 31 марта 2021 г. Его организатором выступила кафедра правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин исторического факультета АлтГПУ.

В конкурсе приняли участие обучающиеся 10-11 классов школ и средних профессиональных образовательных организаций Алтайского края.

По итогам конкурса места распределились следующим образом:

1 место – Александра Романовна Шмакотина (колледж Алтайского государственного университета); научный руководитель: Елена Владимировна Косач, преподаватель отделения природопользования, сервиса и туризма колледжа Алтайского государственного университета.

2 место – Юлия Дмитриевна Архипенко (СОШ № 53 г. Барнаул); научный руководитель: Марина Евгеньевна Кузнецова, учитель истории и обществознания СОШ № 53 г. Барнаул.

3 место – Дарья Евгеньевна Цыганкова (СОШ № 53 г. Барнаул); научный руководитель: Марина Евгеньевна Кузнецова, учитель истории и обществознания СОШ № 53 г. Барнаул.

Члены жюри:

Наталья Алексеевна Сапронова– к.ю.н., доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ.

Арина Васильевна Красникова – ассистент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин АлтГПУ.

Поздравляем победителей и призеров конкурса и желаем дальнейших успехов!