Студенты АлтГПУ в числе призеров четвертого сезона Всероссийской олимпиады студентов «Я-профессионал»

В Москве подвели итоги четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал». Его дипломантами стали 3 881 студент из 70 регионов России.

Они получат денежные призы, льготы при поступлении в магистратуру или аспирантуру, а также возможность попасть на стажировку и работу в ведущие компании.

Участники четвертого сезона олимпиады «Я — профессионал» проверяли свои знания и профессиональные навыки по 72 направлениям.

В олимпиаде приняли участие десятки студентов педуниверситета, в основном представители института психологии и педагогики. Все студенты достойно проходили конкурсные испытания, приобретая новые знания, умения и бесценный опыт.

В число победителей и призеров олимпиады вошли трое студентов.

Дипломы победителя олимпиады получили Аделина Ядрышникова по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» и Полина Ильина, по направлению «Специальное (дефектологическое) образование». Диплом призера олимпиады у Карины Карамновой по направлению «Педагогическое образование (дошкольное)» и у Ирины Тимошенко по направлению «Специальное (дефектологическое) образование».