Для выпускников ИИСКиП прозвенел последний звонок

Для выпускников ИИСКиП прозвенел последний звонок

Особенно волнительным для студентов любого института или факультета становится последний месяц весны. Май – время подводить итоги четырех и пятилетнему обучению и готовится к одному из ключевых событий в жизни любого студента – сдаче государственных экзаменов и защите выпускной квалификационной работы. Одним из ярких страниц жизни любого выпускника становится день, когда звенит последний студенческий звонок.

Для студентов института истории, социальных коммуникаций и права последний звонок прозвенел 27 мая. Еще задолго до начала праздника все его гости получили приглашение на передачу «Орел и решка. Студенческий переполох». А оказавшись в актовом зале в назначенное время, действительно смогли почувствовать себя зрителями обновленной версии знаменитой передачи. Двое ведущих, монета и полуторачасовое путешествие по городам Правоград, Обществоленд, Правбург и Магистрасбург страны «ИИСКиП» – все так, как показывают по телевизору. Только жители городов – студенты-выпускники, которым выпала возможность рассказать о годах своего обучения в стенах АлтГПУ.

Выпускники подарили зрителям свои творческие номера, видеоклипы о ярком студенчестве и, конечно, теплые слова в адрес преподавателей и сотрудников института. С ответным словом и пожеланиями к выпускникам и их родителям обратилась ИИСКиП Т.А. Шеметова.

Завершилось «путешествие» традиционным звонком, исполнением гимна страны ИИСКиП, теплыми объятиями главных героев студенческого переполоха и общим фотографированием.

Фото: Александра Визгалева