Поздравляем с присвоением учёного звания доцента преподавателей Н.В. Дьяченко и Н.А. Жукову

Поздравляем с присвоением учёного звания доцента преподавателей Алтайского государственного педагогического университета (приказ №521/нк от 31 мая 2021 г. Министерства науки и высшего образования Российской Федерации)!

Учёное звание доцента по научной специальности «Всеобщая история» присвоено Наталье Владимировне Дьяченко, канд. ист. н., доценту кафедры всеобщей истории.

Учёное звание доцента по научной специальности «Теория и методика профессионального образования» присвоено Наталье Александровне Жуковой, канд. пед н., доценту кафедры иностранных языков.