Студентка педуниверситета Лилия Швенк победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021»

Студентка института психологии и педагогики Лилия Швенк - и.о. председателя профсоюзной организации ИПиП, победитель регионального этапа Всероссийского конкурса «Студенческий лидер-2021».

«Студенческий лидер» – это событие, которое подготавливает высокопрофессиональных лидеров профсоюзных организаций, способных грамотно представлять интересы студенчества не только в университетах, но и в органах власти.

В конкурсе принимали участие студенты вузов Алтайского края – АлтГПУ, АлтГТУ им. И.И. Ползунова, АГГПУ им. В.М. Шукшина.

Всего было 5 конкурсных испытаний, в 4-х из которых Лилия одержала победу.

В ближайшее время Лилия Швенк со своей командой представит Алтайский край в республике Хакасия на окружном этапе конкурса «Студенческий лидер-2021».

Учредителем Всероссийского конкурса «Студенческий лидер» выступает Профсоюз работников народного образования и науки Российской Федерации.