АлтГПУ приглашает школьников края на летнюю оздоровительную смену – «Лето с педуниверситетом»

Летняя оздоровительная смена «Лето с педуниверситетом» пройдет с 7 по 20 августа 2021 года на базе санатория-профилактория «Мечта» Алтайского государственного педагогического университета. Проживание в 3х-местных номерах.

Возраст участников: 12-15 лет.

С ребятами будут работать лучшие педагоги и вожатые Алтайского педуниверситета.

Школьникам предлагается три направления:

• цифровое (робототехника, программирование);

• художественное (вокал, хореография, театр);

• спортивное (военно-спортивные виды, спортивный туризм).

Стоимость одного дня – 1582 рубля. Количество дней путевки –14.

В стоимость путевки включена оздоровительная программа:

- ингаляции,

- кислородный коктейль,

- массаж, физиолечение (по назначению врача).

Возможность получения субсидий:

- для граждан, проживающих на территории Алтайского края и воспитывающих детей школьного возраста до 15 лет(включительно) – 6300 рублей.

- дополнительно для граждан, являющихся сотрудниками органов государственной власти Алтайского края и краевых государственных учреждений – 4350 рублей.

Возможность получения кэшбэка до 50% на карту «Мир».

Оформить путевку можно через единую площадку регистрации путевок в лагеря Алтайского края на официальном Интернет-сайте: https://zayavka22.ru/ или в санатории-профилактории «Мечта» ФГБОУ ВО «Алтайский государственный педагогический университет».

Телефоны для справок: 8(3852) 205-297, 8(3852) 205-296