Поздравляем Ксению Сергеевну Лебедеву с присвоением учёной степени кандидата педагогических наук Высшей аттестационной комиссией Российской Федерации и вручением диплома на Ученом совете АлтГПУ.
Ксения Сергеевна Лебедева, старший преподаватель кафедры теории и методики начального образования АлтГПУ, успешно защитила кандидатскую диссертацию «Становление образовательной самостоятельности обучающихся» (научный руководитель – Любовь Андреевна Никитина, доктор педагогических наук, доцент, профессор ТиМНО) в объединенном диссертационном совете Д 999.229.02 на базе Алтайского государственного педагогического университета и Новосибирского государственного педагогического университета. Приказом Министерства науки и высшего образования Российской Федерации утверждена от 27.04.2021г. № 396/нк.
Диссертация стала результатом многолетних исследований К.С. Лебедевой.
Желаем Ксении Сергеевне и Любовь Андреевне реализации намеченных планов, воплощения идей, новых свершений, дальнейших научных и профессиональных достижений!