Лилия Швенк представила педагогический университет на окружном этапе всероссийского конкурса «Студенческий лидер ¬ 2021»

Завершилось одно из самых ярких событий профсоюзного мира – окружной этап всероссийского конкурса «Студенческий лидер ¬ 2021» для участников Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Профсоюзных лидеров и их команды гостеприимно встретила на своей территории Республика Хакасия. Педагогический университет на конкурсе представила Лилия Швенк, и.о. председателя профсоюзной организации студентов института психологии и педагогики, победитель регионального этапа конкурса «Студенческий лидер – 2021». В делегацию вуза также вошли Наталья Вадимовна Блажко, председатель первичной профсоюзной организации студентов, Ирина Воронкина, заместитель председателя по культурно-массовой деятельности.

Участникам предстояло пройти 6 конкурсных испытаний: «Автопортрет», «2к1», «Управленческие поединки», «Проектирование», «Блиц», «Сюрприз».

«Благодаря участию в конкурсе я приобрела новый опыт и знания, познакомилась с интересными ребятами. И, конечно же, получила заряд эмоций на предстоящий год! Наталья Вадимовна и Ирина за время поездки стали для меня товарищами, коллегами и даже психологами: они успевали собрать меня за 5 минут, давали нужную информацию, постоянно подбадривали. Это настоящая команда! Горжусь быть ее частью! Пусть победить мне не удалось, но я увезла с собой самое ценное – знания! Идем в новый учебный год с свежими идеями!», - делится впечатлениями Лилия.

По завершении окружных этапов осенью состоится финал, в котором Лилия Швенк имеет возможность представить профсоюзную организацию студентов нашего вуза.