Студенты факультета истории, социальных коммуникаций и права провели экологическую акцию по очистке родника

Во время археологической практики в Красногорском районе Алтайского края студенты института истории, социальных коммуникаций и права во главе с сотрудником лаборатории исторического краеведения С.В. Аброськиным и преподавателем лицея № 122, выпускником магистратуры института Д.С. Васищевым очистили от мусора и травы родниковый источник, сделали ступеньки для подхода к роднику и вставили трубу для стока воды. В результате местные жители и туристы получили удобный доступ к чистейшей родниковой скважине.