Студенты АлтГПУ примут участие в форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов в г. Москве

Алексей Печерских, Анна Евсюкова, Александра Визгалева, студенты педагогического университета, примут очное участие в форуме лидеров студенческих инициатив педагогических вузов, который пройдет в Москве в Академии Минпросвещения России с 16 по 19 сентября. Ребята заранее представили свои проекты в рамках заочного конкурса, достойно этот этап. При отборе участников эксперты оценивали уровень и качество выполненных заданий, а также на опыт и достижения студентов.

Заметим, что форум проводится второй год подряд. Он позволит участникам обменяться опытом реализации успешных студенческих инициатив, практик и проектов в сфере организации воспитательной работы со студентами педагогических вузов, а также повысить уровень проектных компетенций студентов и сотрудников педагогических вузов.

На форуме будет организована работа по четырем трекам: «Волонтеры просвещения», «Лидеры мнений», «Я – студент-учитель» и «Проектные компетенции».

Пожелаем удачи нашим студентам!