Команда АлтГПУ заняла 2 место на Всероссийских соревнованиях среди студентов по рафтингу

Со 2 по 5 сентября на реке Катунь, с.Ая впервые прошли Всероссийские соревнования среди студентов по рафтингу, в которых приняли участие студенты института физической культуры и спорта. Команда АлтГПУ была представлена экипажами в классе судов R6-М и двумя экипажами в классе судов R4-М. Руководителем команды выступила Марина Александровна Токарева, она же являлась судьёй соревнований.

В классе судов R6 команда «АлтГПУ» заняла 2 место в дисциплине «Параллельный спринт», 3 место – в дисциплине «Спринт» и итоговое 2 место в «Многоборье».

В классе судов R4 у команды «АлтГПУ» 3 место в дисциплине «Параллельный спринт». «АлтГПУ-2» заняла 4 место в дисциплине «Параллельный спринт», 3 и 4 место в дисциплине «Спринт» и итоговые 3 и 4 места в «Многоборье». На соревнованиях побывала ректор И.Р. Лазаренко, она поддержала студентов во время и после выступления.

Поздравляем наших ребят и надеемся на дальнейшие победы!