Всероссийский консультационный центр «Новая линия родительского роста» благодарит О.Б. Дарвиш за сотрудничество

Всероссийский консультационный центр «Новая линия родительского роста» (г. Москва) в лице руководителя М.Е. Шевченко выражает благодарность доценту кафедры психологии АлтГПУ О.Б. Дарвиш за сотрудничество.

Олесю Борисовну благодарят за активное участие в деятельности Алтайского филиала Всероссийского консультационного центра «Новая линия родительского роста» в рамках Федерального проекта «Современная школа» национального проекта «Образование», высокий профессионализм по оказанию психолого-педагогической и консультативной помощи родителям (законных представителей) детей. Она записала лекции по актуальным для родительского сообщества темам: младенческий возраст, кризис трех лет, семи лет, младший школьный возраст и т.п.