Вышел октябрьский номер газеты «Учитель»

Вышел октябрьский номер газеты «Учитель»

Дорогие читатели! Вышел октябрьский номер газеты «Учитель».

Печатный выпуск уже сегодня появится во всех корпусах университета, электронный можно скачать по ссылке ниже.

В этом номере мы рассказываем о визите представителей Минпросвещения и их высокой оценке темпов создания технопарка универсальных педагогических компетенций и нашем новом партнёре - историческом парке «Россия — моя история» города Новосибирска.

Вместе с активными студентами читатели посетят молодёжные форумы и традиционно яркий Фестиваль науки в АлтГПУ.

Наш собеседник сегодня - доктор филологических наук, зав.кафедрой общего и русского языкознания, перспективный учёный Надежда Николаевна Шпильная. И, конечно, в праздничном для педагогического сообщества месяце мы не могли обойти стороной тех, для кого учительство теперь больше, чем профессия, – школьных учителей.

Приятного чтения!