Представители АлтГПУ вошли в число лекторов Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна - моя Россия»

Доцент кафедры дошкольного и дополнительного образования АлтГПУ Юлия Викторовна Атемаскина и студенты Юлия Ладыгина, Ксения Вавилина прошли отбор в конкурсе-смотре материалов интерактивных онлайн-занятий об этнокультурных объектах и маршрутах Российской Федерациии и стали лекторами II Всероссийской просветительской онлайн-экспедиции «Моя страна - моя Россия».

По расписанию их лекция на тему «Вехи космической эры: Алтайский край» планируется на начало ноября.

Экспедиция организована при поддержке Федерального агентства по делам национальностей и АНО «Россия — страна возможностей».