Репортаж студенческого медиацентра "ZOOM": Что думают студенты педуниверситета о Технопарке

Работы по созданию Технопарка универсальных педагогических компетенций «Учитель будущего поколения России» в АлтГПУ идут полным ходом. Напомним, что педуниверситет вошел в число первопроходцев, где по инициативе Министерства просвещения России будет открыт Технопарк.

Технопарк будет оснащён высокотехнологичным оборудованием по таким областям науки как генетика, аналитическая химия и фундаментальная физика, альтернативная энергетика, физиология и т.д. Об этом мы еще расскажем вам подробнее, а пока узнаем:

Что думают студенты педуниверситета о Технопарке?

Первыми корреспонденты студенческого медиацентра "ZOOM" решили задать этот вопрос тем, на чьих глазах происходит этот процесс, кто ежедневно наблюдает за динамикой ремонтных работ. Это студенты института информационных технологий и физико-математического образования.