О.Б. Дарвиш приняла участие в научно-практической конференции по вопросам психического здоровья

Доцент кафедры психологии О.Б. Дарвиш приняла участие в Международной научно-практической конференции «Приверженность вопросам психического здоровья», которая прошла на минувшей неделе в Российском университете дружбы народов. Её организаторы - РУДН, Общероссийская общественная организация «Лига здоровья нации», Федерация психологов образования России.

На конференции обсуждались вопросы психологического благополучия в эпоху цифровизации, дистанционное и гибридное обучение, проблема сохранение психологического здоровья учащихся и педагогов.

Олеся Борисовна выступила с докладом «Психологическая помощь в период пандемии», а также участвовала в работе секции «Проблема психологического здоровья в период пандемии» и мастер-классах.