Доцент Л.Ю. Головеева приняла участие в работе Всероссийского педагогического образовательного форума

5-10 октября доцент кафедры правоведения и методики преподавания социально-экономических дисциплин Л.Ю. Головеева приняла участие в работе Всероссийского педагогического образовательного форума «Учитель – будущее России» на базе Исторического парка «Россия – Моя история» в г. Москве.

В рамках форума состоялся круглый стол с представителями образовательных организаций высшего и среднего профессионального образования федеральных округов Российской Федерации по обсуждению региональных моделей подготовки педагогических кадров, прошли проектная рабочая сессия «Образовательный модуль «Формирование гражданской идентичности будущего учителя России»» и переговорная площадка «Педагогические классы: основные методы и формы обучения». Множество мастер-классов, встреч с руководителями интересных образовательных проектов, форсайт-площадок и презентаций сделали полезным участие в форуме.