Определены сроки приема документов для назначения повышенной стипендии

Определены сроки приема документов для назначения повышенной стипендии

Уважаемые студенты!

Определены сроки приема документов для назначения повышенной государственной академической стипендии за достижения в учебной, научно-исследовательской, общественной, культурно-творческой, спортивной деятельности в весеннем семестре 2021-2022 учебного года.

13-28 декабря 2021 г. - прием заявлений от студентов.

Студенты должны:

1. Подать ЛИЧНО заполненное ЗАЯВЛЕНИЕ с указанием баллов и подтверждающие документы в ДЕКАНАТ.

2. Прикрепить копии подтверждающих документов в ПОРТФОЛИО в соответствующий раздел (если студент претендует на назначение стипендии в нескольких категориях, то заявление подаётся на каждый вид деятельности, а копии подтверждающих документов в портфолио размещаются в соответствующих разделах). Достижения, не представленные в ПОРТФОЛИО, не рассматриваются.

Внимание! Копию зачетной книжки предоставлять не нужно (данные о результатах сессии или копии зачеток готовит деканат по представлению стипендиальной комиссии факультета/института). Копии документов в ПОРТФОЛИО заверяются в деканате (грамоты, сертификаты, дипломы и т.п.), подписываются научным руководителем (статьи).

Представление на назначение повышенной государственной академической стипендии с указанием мероприятий, в которых участвовал студент, должно быть подписано ответственным лицом (зам.декана. тренер, руководитель и т.п.), т.е. студент должен прикрепить сканкопию, подготовленную сотрудником университета).

10-11 января 2022 г. – работа стипендиальных комиссий факультетов/институтов.

13 января 2022 г. - работа вузовских рабочих групп по номинациям.

14 января 2022 г. - информирование студентов о результатах работы групп, решение конфликтных вопросов.

17 января 2022 г. - заседание вузовской стипендиальной комиссии.

Ознакомиться с порядком назначения и выплаты повышенной государственной академической стипендии, порядком расчета баллов, требованиями к оформлению заявления и подтверждающих документов, скачать бланки заявлений можно на сайте вуза в разделе "Стипендиальная комиссия".

«Стипендиальная комиссия»