Педагогический университет поздравляет ректора Ирину Рудольфовну Лазаренко с юбилеем

Уважаемая Ирина Рудольфовна!

Примите поздравления с юбилейным Днём рождения!

Выпускница родного вуза, продолжатель учительской династии, профессиональный руководитель, обладающий всеми необходимыми для современного ректора компетенциями, Вы всегда в курсе трендов образовательной политики, и это позволяет Вам добиваться высочайших результатов в решении вопросов управления университетом и оперативно откликаться на запросы современности. Вы вносите большой вклад в развитие образовательной и научной деятельности нашего вуза и делаете всё, чтобы имя Алтайского государственного педагогического университета звучало ещё громче, а образ и статус учителя только рос в глазах общественности.

Ваши личные и деловые качества, искренняя заинтересованность в процветании АлтГПУ, готовность решать самые сложные задачи заслужили достойную оценку на региональном, федеральном и международном уровне.

В нашем вузе сложилась особая атмосфера – семейная. Двери Вашего кабинета всегда открыты для всех, кто нуждается в Вашем совете, помощи и поддержке. В Вас удивительным образом сочетаются самые разные таланты и достоинства: дар блестящего организатора – с жизненной мудростью, масштабность замыслов и свершений – с умением найти подход к каждому человеку, высокая требовательность и организованность – с доброжелательностью и душевным теплом.

Убеждены, что Ваши разносторонние знания и талант руководителя, целеустремленность, активная жизненная позиция и впредь будут направлены на благо университета, а неустанный поиск путей совершенствования образовательного процесса, взаимодействия и сотрудничества с партнёрами позволит высоко держать марку педагогического образования.

Желаем Вам ярких профессиональных успехов, новых побед и достижений, радости и здоровья! Пусть каждый день открывает новые перспективы, рядом всегда будут родные и близкие, которые подарят много поводов для радости и улыбок!

Преподаватели, сотрудники и студенты Первого вуза Алтая