Вышел ноябрьский номер газеты «Учитель»

Вышел ноябрьский номер газеты «Учитель»

Дорогие читатели! Вышел ноябрьский номер газеты «Учитель».

В этом номере мы рассказываем об открытии Центра открытого образования на русском языке и обучения русскому языку в Таджикистане – проекте АлтГПУ, поддержанном Министерством просвещения Российской Федерации, и участии ректора И.Р. Лазаренко в VI Съезде учителей и работников образования государств – участников СНГ в Республике Таджикистан.

Вместе с бойцами студенческих отрядов университета мы закроем третий трудовой семестр и посетим полуфинал конкурса «Твой ход» с активными студентами вуза.

Главные герои ноябрьского выпуска – ректор АлтГПУ, продолжатель учительской династии, талантливый педагог и руководитель Ирина Рудольфовна Лазаренко и без преувеличения легенда лингвистического института Эдуард Ефимович Курлянд.

Печатный выпуск уже сегодня появится во всех корпусах университета, электронный можно скачать по ссылке ниже.

Приятного чтения!