Состоялся выезд в Касмалинский заказник преподавателей и сотрудников ИИТиФМО со студентами

24 ноября состоялся очередной выезд в Касмалинский заказник преподавателей и сотрудников кафедры технологических дисциплин института информационных технологий и физико-математического образования со студентами по профилю обучения «Технология и дополнительное образование». Мероприятие является плановым в соответствии с программой реализации проекта «Эколого-педагогический десант «Дружим с природой!». Участники проекта заранее изготовили кормушку для копытных диких животных и заготовили корма. Кормушка установлена на территории, которая в летний и осенний период наблюдалась на предмет посещения ее лосями и косулями. За фиксацией посещения дикими копытными животными кормушки, была установлена фотоловушка. Через две недели планируется выезд для пополнения корма в кормушке и снятия информации с фотоловушки.