Заканчивается прием заявок на олимпиаду «Я – профессионал»

Заканчивается прием заявок на олимпиаду «Я – профессионал»

Заканчивается прием заявок на олимпиаду «Я – профессионал».

Всероссийская студенческая олимпиада «Я – профессионал» открывает регистрацию на пятый сезон и приглашает принять участие всех талантливых и активных студентов

Министр просвещения РФ Сергей Кравцов призвал российских студентов участвовать в олимпиаде «Я — профессионал»

Специальность не имеет значения – олимпиада «Я – профессионал» дает возможность проверить свои знания и практические навыки в одном из 72 направлений – от филологии до генетических технологий, от лечебного дела до гостиничного бизнеса.

Если ты студент бакалавриата, специалитета или магистратуры

Участвуй, и, возможно, именно тебя заметят топовые российские вузы и компании.

Дипломанты олимпиады получат:

‍Льготы при поступлении в магистратуру, аспирантуру и ординатуру ведущих российских вузов

‍Возможность пройти стажировку в крупной российской компании

Медалисты – премию от 100 до 300 тысяч рублей

Регистрация уже идет и продлится до 7 декабря 2021 года. Зарегистрироваться и узнать подробную информацию можно на сайте олимпиады https://clck.ru/YZALT

Начни путь к карьерным вершинам вместе с «Я – профи»!