Регистрация на конкурс «Флагманы образования. Студенты» продлится до 15 января

Регистрация на конкурс «Флагманы образования. Студенты» продлится до 15 января

«Флагманы образования. Студенты» - всероссийский конкурс по развитию и поддержке перспективных обучающихся (студентов) образовательных организаций высшего образования и среднего профессионального образования, обладающих высоким уровнем предметных знаний, ключевых психолого-педагогических компетенций и надпрофессиональных навыков. Конкурс реализуется в рамках федерального проекта «Социальные лифты для каждого» национального проекта «Образование».

Регистрация на участие в конкурсе открылась 17 ноября и продлится до 15 января 2022 года.

На первом этапе (январь 2022 года) участникам предстоит пройти онлайн-тестирование, состоящее из трех частей: предметный или метапредметный тест, оценка функциональной грамотности, а также тест на общие знания.

В феврале-апреле 2022 года состоится второй этап – очные полуфиналы, в процессе которых участникам предстоят: «Кейс-турнир», «Проектный спринт», «Деловая игра».

В мае стартует третий этап – очный финал, в котором участникам будет необходимо разработать, провести обучающее и воспитательное мероприятие.

От нашего университета уже подано 200 заявок от студентов бакалавриата, магистратуры и аспирантуры.

У финалистов есть возможность получить стажировку в образовательных организациях, программу повышения квалификации, призы и подарки от партнеров конкурса. А кроме этого — невероятное количество знакомств с будущими коллегами, море идей и серьёзное профессиональное достижение.

Регистрация на сайте конкурса: