Представители АлтГПУ награждены благодарственными письмами от управления молодежной политики

23 декабря в Краевом дворце молодежи состоялось торжественное награждение «Время первых». В рамках мероприятия самой активной молодежи вручили благодарственные письма и памятные подарки от управления молодежной политики. В их числе и представители педагогического университета: Кристина Дерксен, ведущий психолог центра психологического и социального здоровья молодежи, Евгения Захарова, руководитель центра добровольчества «Волонтеры АлтГПУ», Александра Визгалева, руководитель медиацентра «ZOOM», Татьяна Кульшина, активист центра добровольчества «Волонтеры АлтГПУ», Ксения Манюменко, активист проекта АлтГПУ «Форум-театр».

«Сегодня молодёжная политика – это одно из приоритетных направлений в нашей стране, которое продолжает набирать обороты. Молодые лидеры чётко знают, в каких условиях хотят жить, развиваться. Они уверенно ставят перед собой новые задачи, отвечающие запросам времени, и находят пути решения. Немаловажно, что тема молодёжной политики входит в различные национальные проекты. Я восхищаюсь каждым из вас и желаю вам не бояться свершений. Пусть новый год принесёт счастье, удачу, выводит на новые этапы в профессиональном и личностном развитии», – отметила Екатерина Четошникова, начальник управления.

В этот день награды получили порядка 50 отличившихся молодых людей. Это волонтёры, лидеры креативных индустрий, организаторы молодёжных проектов, реализуемых совместно с управлением молодёжной политики и реализации программ общественного развития Алтайского края.

Представители педагогического университета активно проявляют себя на краевых и всероссийских уровнях. Они неравнодушны к общественным проблемам.

«Очень приятно получать подарки и благодарности за свой тяжёлый труд, ещё и перед новогодними праздниками. Реализация наших проектов «Мой выбор 2.0» и «Семейная азбука» принесли тысячу эмоций для участников, организаторов и волонтёров. Конечно, силы под конец года заканчиваются, но есть чувство удовлетворения от проделанной работы. Оно пробуждает желание после новогодних каникул реализовывать задуманное и достигать новых вершин», – поделилась впечатлениями Кристина Дерксен, ведущий психолог центра психологического и социального здоровья молодежи АлтГПУ.

Поздравляем наших активистов с заслуженными наградами!