Команда КВН «По секрету» приняла участие в игре «Кубок молодого избирателя»

Команда КВН «По секрету» приняла участие в игре «Кубок молодого избирателя»

26 февраля во Дворце культуры прошла первая игра сезона 2022 года официальной Барнаульской лиги КВН под названием «Кубок молодого избирателя». В ней приняла участие команда педагогического университета «По секрету».

С этого года Барнаульская лига КВН стала официальной. На старте сезона выступило 22 команды. Их поделили на 4 блока, в каждом из которых выбрали победителя. «Кубок молодого избирателя» – это отборочный этап, на котором выбирают какие команды будут играть в сезоне.

Команда «По секрету» долго готовились к этой игре. Ребята переписывали много шуток и смогли достойно показать себя на сцене. Студенты прошли в сезон этого года.

Ансамбль народной песни «Сказ» тоже принял участие: коллектив помог команде КВН от АлтГПУ, девочки спели песню «Ты не гневайся, Параня» в начале выступления.

Следующая игра состоится 23 апреля в ДК города Барнаула. Приходите поддержать нашу команду!

Ольга Бердыченко, студенческий медиацентр «ZOOM»