СМИ о нас: доцент АлтГПУ провёл для учителей Муравленко курс по цифровизации в образовании

Педагоги образовательных учреждений Муравленко повышают свой уровень знаний на трехдневном интенсивном курсе «Цифровизация и цифровые технологии в образовании». Занятия проводит кандидат педагогических наук, доцент кафедры информационных технологий Алтайского педагогического университета Алексей Ушаков. Очной встрече предшествовал месяц дистанционного обучения. Теперь полученные знания педагоги учатся применять на практике. Групповые занятия проходят на базе второй школы. Использовать цифровые технологии педагоги смогут как на очных занятиях, так и при дистанционном обучении школьников.