A A A
Цвет: C C C
Изображения Вкл. Выкл.
Обычная версия сайта

Студентка педуниверситета Анастасия Гришина выиграла эстафетную гонку на юниорском первенстве России по биатлону

Новости

В Ханты-Мансийске в Центре зимних видов спорта 14 марта стартовало первенство России по биатлону среди юниоров.

В соревнованиях принимают участие около 150 спортсменов из Москвы, Санкт-Петербурга, Алтайского, Красноярского, Пермского краев, Ленинградской, Московской, Мурманской, Омской, Псковской, Томской, Свердловской, Тюменской, Ульяновской областей, Республик Башкортостан, Коми, Мордовии, Татарстана, Удмуртии, Чувашии и Югры.

Вчера, 15 марта, студентка АлтГПУ Анастасия Гришина выиграла золотую медаль в эстафетной гонке. Алтайская биатлонистка выступала за сборную Сибирского и Дальневосточного федеральных округов. Гришина бежала заключительный этап и выиграла почти тридцать секунд у ближайшего преследователя – спортсменки из Тюменской области. Отметим, что Анастасия не использовала ни одного дополнительного патрона на огневых рубежах.