Стартовал второй этап ежегодного конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ – 2022»

Стартовал второй этап ежегодного конкурса «Лучший выпускник АлтГПУ – 2022»

Конкурс «Лучший выпускник АлтГПУ – 2022» в этом году проходит в юбилейный 10-ый раз. За все время проведения конкурса много раз менялся его формат, задания для участников и критерии оценки. В этот раз участникам было необходимо написать эссе на тему «Современный учитель – это…», представить видеовизитку, разработать проект для учащихся в рамках темы «Малые села - большие перспективы»

23 марта стартовал второй этап конкурса – видеопрезентация «Визитная карточка участника». Он продлится до 30 марта и будет проходить в виде онлайн-голосования в официальной группе отдела содействия занятости и трудоустройства АлтГПУ ВКонтакте https://vk.com/oszit_altgpu.

Победители этого этапа пройдут в финал конкурса. Напомним, что визитная карточка участника должна отражать его достижения в учебной, научной, спортивной, профессиональной, творческой деятельности во время обучения в АлтГПУ, а также карьерные планы на будущее.

Подписывайтесь на группу и поддерживайте своего участника!