65 студентов АлтГПУ получат дополнительную специальность «Секретарь-администратор»

В институте филологии и межкультурной коммуникации осуществлен набор студентов на основную программу профессионального обучения, профессиональной подготовки по профессиям рабочих и должностям служащих «Секретарь-администратор».

Программа разработана кафедрами философии и культурологии (заведующий кафедрой профессор В. А. Скопа) и общего и русского языкознания (заведующий кафедрой профессор Н. Н. Шпильная).

Получить дополнительную профессию за время обучения в вузе выразили желание 65 студентов, обучающихся в разных институтах университета.

Студенты получат знания и навыки по основам конфликтологии и менеджмента, деловому общению, стилистике речи, что позволит расширить профессиональные компетенции и стать более широким специалистом.