Итоги конкурса социологических эссе «Моя Россия – моя история»

Итоги конкурса социологических эссе «Моя Россия – моя история»

В АлтГПУ подведены итоги конкурса социологических эссе «Моя Россия – моя история», посвященный Году народного искусства и нематериального культурного наследия народов России в Российской Федерации.

Всего на конкурс было представлено 113 работ. Из них: 68 работ студентов института психологии и педагогики, 19 работ студентов института информационных технологий и физико-математического образования, 15 работ студентов института физической культуры и спорта, 5 работ студентов института филологии и межкультурной коммуникации и 6 работ студентов институа истории, социальных коммуникаций и права.

Победителями конкурса стали:

Волосевич Марина (ИПиП) – Диплом I степени;

Дъякова Анастасия (ИИТиФМО) – Диплом II степени;

Платонов Михаил (ИФКиС) – Диплом III степени.

В номинациях:

1. История России в исторической памяти молодежи – Шипулина Дарья (ИПиП), Шолмова Анна (ИИСКиП).

2. Моя малая Родина – Попова Виктория (ИИСКиП), Резинкина Виктория (ИПиП).

3. История семьи в истории России – Постникова Арина (ИПиП), Старикова Анна (ИПиП).

Поздравляем победителей и призеров!