Магистрант АлтГПУ Владислав Алексеенко – победитель Всероссийского конкурса «Научный прорыв»

В Южно-Уральском технологическом университете подвели итоги IX Всероссийского конкурса научно-исследовательских работ и научных проектов студентов и школьников «Научный прорыв».

Конкурс проходил по пяти направлениям: «Лингвистика и гуманитарные дисциплины», «Информационные системы и технологии», «Строительство, архитектура и дизайн», «Экономика и управление», «Юриспруденция».

В состав экспертной комиссии вошли ведущие ученые технологического университета, а также приглашенные специалисты.

По направлению «Лингвистика и гуманитарные дисциплины» 1 место заняла работа магистранта лингвистического института Владислава Алексеенко. Исследование «Обучение нормативному произношению изучающих французский язык как второй иностранный с использованием Интернет-ресурсов» выполнено под руководством доцента кафедры французского языка Людмилы Петровны Курбатовой.

Поздравляем и желаем новых научных достижений и побед!