Обновилась выставка работ декоративно-прикладного творчества студентов-технологов

В институте информационных технологий и физико-математического образования обновилась экспозиция работ декоративно-прикладного творчества студентов кафедры технологических дисциплин. На выставке представлены творческие проекты студентов в различных техниках, таких как круговое и классическое ткачество, интерьерная кукла, батик, машинная вышивка, paperkraft, бумагопластика, текстильный коллаж, изонить, Point-to-point, дудлинг. Выставки работают в аудиториях 123, 110. 114 и в фойе второго этажа корпуса на проспекте Социалистический, 126.

Полученными знаниями и освоенными техниками декоративно-прикладного творчества студенты-технологи делятся на мастер-классах с учащимися школ города и края, а так-же с другими студентами в рамках недели науки в институте информационных технологий и физико-математического образования.