Идет прием заявок на участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ»

Идет прием заявок на участие во втором сезоне проекта «ТопБЛОГ»

«В новом сезоне у участников будет возможность еще глубже познакомиться с работой отечественных социальных сетей, обучиться навыкам эффективной коммуникации в них и предложить интересные и полезные проекты», — рассказал генеральный директор АНО «Россия — страна возможностей» Алексей Комиссаров.

Подать заявку на участие в новом сезоне можно до 23 мая на сайте topblog.rsv.ru.

Помимо 5 основных треков — социальных сетей ВКонтакте, Яндекс.Дзен, Rutube, Телеграм, Yappy — будущих блогеров ждут 3 направления в «Специальном треке»: «Про образование», «Школьный паблик», «Про управление». За выполнение задач участники получат виртуальные баллы ТопКоины, которые необходимы для перехода на следующий уровень обучения, получения дополнительных консультаций, индивидуальных мастер-классов, аудитов и других полезных бонусов.

Среди призов, которые получат победители: продюсирование своих блогов, наставничество от опытных блогеров, запуск проекта с партнерами «ТопБЛОГА», статус амбассадора рекламной кампании и не только.