Успехи студентов АлтГПУ на соревнованиях по настольному теннису и дартсу

Успехи студентов АлтГПУ на соревнованиях по настольному теннису и дартсу

Студенты АлтГПУ приняли участие в  межрегиональном турнире среди студентов и молодёжи «Мы выбираем дартс!», который прошёл на минувшей неделе в спортивном зале АГМУ. В состязаниях также участвовали представители спортивных клубов  вузов, общественных  организаций Алтайского края и Кемеровской области.

По результатам соревнований в командном разряде «Большой раунд» Карина Шагаева, студентка  института педагогики и психологии, заняла второе место.

30 ноября в ДК «Сибэнергомаш» прошли соревнования  по настольному теннису в зачёт краевой Универсиады среди вузов Алтайского края и Республики Алтай, в которых приняли участие восемь команд.

По итогам состязаний победу одержала команда АлтГПУ, представленная студентами и магистрантами ИФКиС.

В личном зачёте у мужчин первенствовал Илья Ронин, второе место занял Игорь Кирьянов, третье у Ивана Афимченко. У женщин второе место заняла Екатерина Васина, а Софья Широких стала третьей.

Подготовила студентов к соревнованиям доцент кафедры спортивных игр Л.В. Байкалова.