Участники проекта педуниверситета «Мобильный дом культуры» в эфире передачи «Первые на Маяке»

В преддверии финального концерта проекта АлтГПУ «Мобильный дом культуры» в эфире передачи «Первые на Маяке» руководитель проекта Инна Микушина и солистка вокальной студии «8 Марта» Елизавета Капустянская рассказали о его реализации.

Во время выездных творческих десантов в районы края студенты проводили концерты, интерактивные занятия и мастер-классы для школьников, а репетировали ребята  дистанционно с помощью видеоуроков.

Итогом творческого десанта АлтГПУ стало создание временных школьно-студенческих ансамблей по направлениям современной, народной, классической и спортивной хореографии, вокального мастерства в жанрах народного и эстрадного вокала, художественного чтения.