Успехи спортсменов педагогического университета на Всероссийских соревнованиях по дзюдо

В спортивном комплексе Алтайского краевого училища Олимпийского резерва с 6 по 8 декабря прошли   Всероссийские соревнования по дзюдо, посвящённые памяти борцов Алтайского края. В турнире приняли участие более 150-ти спортсменов и спортсменок из 23-х регионов России, в числе которых  студенты команды АлтГПУ по дзюдо под руководством доцента кафедры спортивных игр С.Е. Харахордина.

Среди женщин в весовой категории до 57 кг итоговое третье место заняла Лидия Старостина, второе место среди мужчин в весовой категории до 60 кг у  Михаила Платонова.

Победителем соревнований в абсолютной весовой категории среди мужчин стал магистрант ИФКиС Евгений Агапов и выполнил норматив для присвоения звания мастера спорта России по дзюдо.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших побед!