В лингвистическом институте прошла благотворительная акция по сбору новогодних подарков

С 11 ноября по 11 декабря в лингвистическом институте прошла благотворительная акция по сбору новогодних подарков для пожилых людей, которые проживают в домах престарелых. Организаторами выступили студенты группы 1821д и их куратор Наталья Викторовна Сергиенко, доцент кафедры английского языка.

В акции приняли участие студенты, преподаватели и сотрудники лингвистического института, учащиеся Алтайского краевого педагогического лицея и МБОУ «СОШ №31».

За время акции удалось собрать и множество вещей и угощений, которые порадуют своих адресатов. Школьники и студенты сделали своими руками 50 новогодних открыток, а организаторы собрали 7 адресных подарков для жителей Панкрушихинского дома-интерната. Все вещи были переданы в фонд «Старость в радость».

Куратор группы 1821д Н.В. Сергиенко благодарит студентов, преподавателей, сотрудников, школьников, которые приняли участие в акции и поделились теплом своих сердец!