Преподаватели и сотрудники АлтГПУ получили награды Барнаульской городской Думы и Администрации г. Барнаула

Измайлова Ольга Петровна, зав. кабинетом кафедры иностранных языков АлтГПУ, удостоена Почетной грамоты Барнаульской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с юбилейным днем рождения.

Тимченко Олег Алексеевич, слесарь-электрик по ремонту электрооборудования отдела электроснабжения управления электроснабжения АлтГПУ, награжден Благодарностью Барнаульской городской Думы за многолетний добросовестный труд, высокий профессионализм и в связи с проведением в городе Барнауле Праздника труда – 2019.

Абрамкина Светлана Георгиевна, доцент кафедры социологии, политологии и экономики АлтГПУ, награждена нагрудным знаком «Барнаул» и ценным подарком за добросовестный труд, высокий профессионализм, активную учебно-методическую и научную работу, эффективную помощь педагогам образовательных учреждений города Барнаула и Алтайского края.