Студенты АлтГПУ - победители Межрегионального конкурса научно-исследовательских работ студентов

Студенты педуниверситета стали победителями Межрегионального (с международным участием) конкурса научно-исследовательских работ студентов – будущих учителей начальных классов, музыки и воспитателей ДОУ, магистров педагогического образования, который проводился Тульским государственным педагогическим университетом им. Л.Н. Толстого.

В число победителей вошли студенты АлтГПУ В. Вагнер, В. Замулина, Е. Кобрысева, Е. Конышева, А. Кункель, Е. Маркина, В. Молодых, Н. Чеснокова, Т. Шибина.

Ректор ТГПУ им. Л.Н. Толстого В.А. Панин выразил благодарность ректору педуниверситета И.Р. Лазаренко, а также руководителям научно-исследовательских работ Ю.В. Атемаскиной, Л.Г. Богославец, Е.С. Дёминой, О.Е. Рыбиной, Н.П. Сазоновой, Н.В. Шайдуровой. «Студенты вашего университета показали высокий уровень подготовки и достойно представили вуз на этом конкурсе», – отметил Владимир Алексеевич.