Волонтеры педуниверситета помогали детско-юношеской школе в проведении футбольных турниров

14.01.2020

На зимних каникулах волонтеры педагогического университета помогали детско-юношеской спортивной школе «Темп» в проведении футбольных турниров.  С 3 по 12 января на соревнованиях «Сибирский кубок – 2020» работала волонтером Екатерина Овчинникова, студентка 3 курса филологического факультета. Девушка следила за порядком на трибунах, смотрела за табло и вела счет, фотографировала турнир.

С 9 по 12 января, во время межрегионального турнира «Сибирский кубок – 2020» на призы Александра Соболева, центрального нападающего самарских «Крыльев Советов», к Екатерине присоединились Екатерина Максина и Ирина Глушкова, студентки 1 курса института психологии и педагогики. Девушки отвечали за организацию зрителей на трибунах.

В конце соревнований волонтеры АлтГПУ получили благодарственные письма от Олега Викторовича Киушкина, руководителя детско-юношеской школы «Темп».

«Мы впервые сотрудничали с волонтерским объединением. Все прошло хорошо.  Надеюсь, в будущем мы продолжим работу с ребятами», – отметил Олег Викторович.

Текст Екатерины Овчинниковой,

студенческий медиацентр «ZOOM»