Дорогие студенты Первого вуза Алтая, поздравляем вас с Днем Российского студенчества!

Вы находитесь в самой активной жизненной поре – вы полны энергии и жажды открытий, есть силы и время для реализации самых грандиозных планов, уже накоплен определенный опыт и есть необходимые знания. Используйте этот потенциал в полной мере – границ нет, смело заглядывайте за горизонты! Учитесь, исследуйте, открывайте, мечтайте, дерзайте, дружите, любите!

Как известно, бывших студентов не бывает! Поэтому слова поздравления обращаем и ко всему коллективу нашего университета. Желаем всем студентам, аспирантам, преподавателям, сотрудникам крепкого здоровья, благополучия, дальнейших успехов на благо развития науки и образования Алтайского края и России!