Как студенты нашего вуза отметили Татьянин день

Как студенты нашего вуза отметили Татьянин день

В педагогическом университете 24 января прошел «Студенческий переполох». По традиции он был устроен в честь Дня российского студенчества. Участники играли в «Студенческий крокодил» и настольные игры от института физико-математического образования. «Знаете ли вы, где родился колобок?» «Как звали командира 33 богатырей?» За правильный ответ можно было получить приз от сказочных героев института психологии и педагогики. Фотозона от историков, песни Владимира Высоцкого от филологов, народные забавы от лингвистического института - каждый факультет/институт постарался сделать этот праздник незабываемым для студентов Первого вуза Алтая. Спортивная эстафета от института физической культуры и спорта прошла в сквере главного корпуса педагогического университета. Победу одержали студенты института физико-математического образования. После соревнований все могли согреться горячим чаем со сладостями от студенческого профсоюза.

В завершение праздничной программы были разыграны призы от каждого учебного подразделения. Счастливчики получили значки, кружки, блокноты, дополнительные баллы по предметам, зачеты "автоматом", сертификаты на "законные" пропуски занятий.

Текст Анны Дубровиной,

фото Варвары Девятеровой, Дарьи Яблонской