Что в современном видеоконтенте не для детского просмотра: О.Ю. Цвирко – доцент кафедры специальной педагогики и психологии АлтГПУ

Что вас раздражает в видеоконтенте, который смотрят и слушают ваши дети? Вы знаете, какие песенки поют сейчас малыши в детском садике помимо музыкальных занятий? Знаете, что дети смотрят по телевизору и на ютубе, когда вас нет рядом?

Психоделические клипы, мультики со странными персонажами, детективы... Мы паникуем по-стариковски? Или это действительно НЕ для детского просмотра?

Об этом и многом другом рассказывает в эфире радио «Маяк» в программе «Первые на Маяке» Ольга Юрьевна Цвирко – доцент кафедры специальной педагогики и психологии АлтГПУ.