Спортсмены АлтГПУ - победители и призеры лыжной эстафеты на призы газеты «Алтайская правда»

10.02.2020

8 февраля на базе отдыха «Славное» прошла традиционная лыжная эстафета на призы газеты «Алтайская правда». Спортивное мероприятие было приурочено к 290-летию краевой столицы. В этом году соревнования прошли уже в 76 раз. Среди мужских команд вузов команда АлтГПУ-1 в составе студентов ИФКиС Дмитрия Алексеенко, Евгения Майтакова, Никиты Понаморенко и Даниила Фиронова заняла второе место.

Среди женских команд команда АлтГПУ в составе Анастасии Величкиной, Екатерины Керноз, Ксении Колкневой и Татьяны Чалбаевой заняла первое место.

Представителем и тренером команды АлтГПУ является доцент кафедры физического воспитания Д.Е. Баянкина.

Поздравляем спортсменов и желаем дальнейших успехов!

Фото https://www.ap22.ru/fotoreportazh/Kak-prohodila-76-ya-lyzhnaya-estafeta-na-prizy-Altayskoy-pravdy.html