Aнсамбль современной хореографии «Психея» – лауреат I степени международного творческого конкурса

11.02.2020

8-9 февраля в Барнауле состоялся международный конкурс детского и молодежного творчества.

Конкурс проводится уже много лет, его цель – содействовать развитию культуры детско-юношеского и молодежного творчества; знакомить руководителей и детей с новыми тенденциями и направлениями в искусстве, педагогике; выявлять и поддерживать талантливые коллективы и исполнителей; помогать педагогам, работающим с коллективами и исполнителями повышать уровень своей квалификации и профессиональной подготовки путем посещения мастер-классов ведущих педагогов России.

В конкурсе принял участие ансамбль современной хореографии педагогического университета «Психея». Наш коллектив продемонстрировал высокий уровень творческого мастерства и стал лауреатом I степени.