В Алтайском крае завершилась акция «Снежный десант». Отряд педвуза «Аквилон» посетил десять сел Ребрихинского района

13.02.2020

В Алтайском крае завершилась всероссийская патриотическая акция «Снежный десант». Отряд педвуза «Аквилон» посетил десять сел Ребрихинского района. Белово находится в 18 километ­рах от райцентра. Четвертый год подряд местные жители встречают бойцов «Снежного десанта», с радостью расклеивают объявления о том, что вечером в клубе пройдет необычный концерт. А рано утром гостей ждали школьники. – У нас 145 учеников. Все пришли на линейку для того, чтобы познакомиться со студентами, вместе поиграть, побывать на творческих мастер-классах, парни и девушки постарше приготовили вопросы, связанные с университетской жизнью, – говорит директор Беловской средней школы Наталья Чистоедова. И вот ребятишки припали к окну с криками: «Это он, «Аквилон»! Отряд было видно издалека. Красные шапки и варежки, множество значков на бойцовках, разноцветные валенки и больше десятка чемоданов на колесиках.

Читай далее: "АЛТАЙСКАЯ ПРАВДА"