В АлтГПУ появился интеллектуальный клуб

В АлтГПУ появился интеллектуальный клуб

На филологическом факультете педагогического университета 19 февраля заработал интеллектуальный клуб. Организаторами были проведены ознакомительные игры: «Что? Где? Когда?», «Своя игра» и мультиигры. В них участвовали студенты факультетов и институтов АлтГПУ. Вопросы были из разных областей знаний. Ребята почувствовали себя в роли знатоков, показали лидерские качества и умение сотрудничать.

Оценивал работу команд руководитель клуба интеллектуальных игр города Барнаула Иван Геннадьевич Соломонов.

«Нашей команде было интересно поучаствовать в интеллектуальных играх. Нам нравятся подобные клубы. Тут ты узнаешь много нового, проверяешь свои знания. В будущем обязательно поучаствуем еще», – делится впечатлениями Лолита Капустина, студентка ИФМО.

Текст Мадины Бекбаевой,

Фото Варвары Девятеровой,