Преподаватели АлтГПУ – эксперты предварительной защиты научно-исследовательских работ участников всероссийского форума «Шаг в будущее»

11 марта в АлтГПУ прошла предварительная защита научно-исследовательских работ учащихся – участников всероссийского форума научной молодёжи «Шаг в будущее».

16 одарённых школьников из Барнаула, Бийска, Рубцовска, Славгорода, Ярового, а также Павловского, Поспелихинского, Тальменского, Шипуновского районов представили свои работы членам экспертного совета, в который пошли и преподаватели педуниверситета, кандидаты и доктора наук: Надежда Николаевна Шпильная, Алексей Владимирович Кислицин, Елена Владимировна Шамарина, Кажимурат Оспанович Кизбикенов, Алексей Александрович Ушаков, Светлана Георгиевна Абрамкина.

После выступлений ребята учтут все замечания, рекомендации специалистов, внесут возможные коррективы в свои работы, чтобы успешно выступить на форуме «Шаг в будущее», который состоится в Москве во время весенних каникул.